Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Взыскивают деньги

Попал зимой в ДТП,в котором был виновен,въехал в машину!

прошло 6 мес. и теперь получил письмо,что я должен возместить страховой сумму в 560 тыс.руб! законно ли это?

09 Июня 2013, 22:29, вопрос №97860 Александр, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Александр, если стоимость ущерба по результатам экспертизы именно таков, то требования вполне оправданы. Информация, предоставленная Вами слишком мала, чтобы судить о законности требования. 

    09 Июня 2013, 22:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats