Можно ли выписать человека без перепрописки в другом жилье?
Здравствуйте нужна помощь по следующей ситуации. моим отцом и его сожительницей в 2000 году куплена двухкомнатная квартира в пятиэтажке в Москве. Квартира имеет два раздельных лицевых счета. один счет принадлежит сожительнице, а второй моему отцу на территории которого я прописана. в 2015 году их переселили в новую квартиру в двушку большей площади без доплаты. В настоящее время отец говорит мне что чтобы прописать меня по новому адресу ему нужно согласие второго собственника, соответствует ли это законодательству? если у квартиры два разных счета а он прописывает на свою собственность? Я не имею личной недвижимости в собственности. Можно ли выписать меня в никуда?
Мне есть 18 лет. То есть получается что я нигде не прописана так выходит? старый дом сносят, в новый они меня не прописывают.
К сожалению так.