Что делать при невозможности связаться с судебным приставом?

Добрый день.В декабре 2014 я обратился в Федеральную службу судебных приставов на основании исполнительного листа (задолженность).В январе 2015 годо мне пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника.В уведомлении была допущена ошибка (дата рождения должника не верна).Так как у меня не было возможности лично приехать в службу приставов,я воспользовался электронной платформой ФССП и отправил им уведомлении о допущенной ошибке.Прошло уже полгода,но ошибка так и не исправлена (в реестре исполнительных производств по прежнему ошибочные данные).Со своим судебным приставом я не могу связаться,так как по номеру указанному в постановлении об возбуждении исполнительного производства на телефонные звонки не отвечают.На запросы о предоставлении информации о ходе исполнительного производства (через электронную платформу),так же ответа нет.На данный момент я не могу разыскать должника,а так же связаться с приставом ведущим это дело....,лично приехать так же нет возможности из-за отсутствия времени и территориального расположения отдела ФССП. Уважаемые юристы,как мне поступить в данной ситуации.....долг я не могу вернуть законным способом,так как служба приставов по моему мнению работает не корректно.К обращению прикладываю скриншоты заявлений на электронной платформе ФССП ( предостовление информации о ходе исполнительного производства) и заявление об опечатке в исполнительном производстве

  • img370 - копия
    .jpg
  • img368
    .jpg
  • 20150809134912
    .jpg
  • 20150809134955
    .jpg
  • 20150809135032
    .jpg
  • опечатка
    .doc
, Тимур, г. Нижний Новгород
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Тимур, добрый день!

попробуйте связаться с приставом другим образом, например, позвонить не по указанному телефону, а на общий тел фссп вашего региона и по нему узнать, как связаться с вашим приставом.

В любом случае, вам необходимо найти хоть кого-нибудь, либо должника либо пристава)

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

На сайте ССП пишите обращение главному судебному приставу НН.

Жаловаться нужно- на бездействие пристава, а также не принятия мер по Вашему заявлению

Это первый этап.