8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли игорным бизнесом бильярдный клуб с оплатой времени игры?

Хочу открыть бильярдный клуб, где люди будут платить за время игры на бильярде, не получая при этом вознаграждения за выигрыш. Будет ли это являтся игорным бизнесом? И если да, то как возможно сейчас получить разрешение на ведение игорного бизнеса?

, Андрей, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Андрей, бильярдная не является игорным бизнесом ни при каких обстоятельствах. В этом виде деятельности нет основного компонента азартной игры — основанном на случайности выигрыше.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Подскажите является ли рисование и выкладывание своих 18+ рисунков(игр) на американские платные сайты нарушением 242 УК РФ
Добрый день. Подскажите является ли рисование и выкладывание своих 18+ рисунков(игр) на американские платные сайты нарушением 242 УК РФ. По факту они у меня её покупают и уже они занимаются распространением, а я получаю % от продаж.
, вопрос №3020203, Дмитрий, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Является ли платежная квитанция доказательством дня оплаты?
Является ли платежная квитанция доказательством дня оплаты ? Мной была произведена оплата онлайн платежом исполнительного производства. Пришел к приставу показать квитанцию, но он не хочет ее принимать, говорит когда поступят на счет, тогда и приходи. Хоть уведомлений я не получал об открытии ИП. Я оплатил в отведенные законом сроки, а поступления уже будет в пропущенные сроки(если считать со дня открытия ИП). Имеет ли права пристав на такие действия ? Если есть закон о принятии платежной квитанции в качестве доказательства оплаты не могли бы вы мне дать статью.
, вопрос №2181786, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Является ли нарушением конкуренции отсутствие поэтапной оплаты в контрактах на выполнение работ по 44-ФЗ?
является ли нарушением конкуренции отсутствие поэтапной оплаты в контрактах на выполнение работ по 44 фз закупки разной величины на выполнение работ от 2ух до 15млн не оплачиваются поэтапно! что делать?
, вопрос №1645778, ПОДРЯДЧИК, г. Киров
3 ответа
850 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
является ли объектом авторского права локализация к компьютерной игре
Подскажите, является ли объектом авторского права локализация к компьютерной игре? Поясню, локализация в данном случае не является дословным переводом, а скорее адаптивным, который учитывает какие то особенности аудитории, для которой делается. Для чего это требуется: заключаю договор с фирмой, которая выполняет локализации игр, в договоре ни слова об авторском праве. Если локализация не является объектом авторского права, то всё понятно, если же нет, то в договор требуется внести изменения.
, вопрос №1389190, Виктор, г. Вологда
7 ответов
ЖКХ
Является ли счёт-квитанция на оплату коммунальных услуг официальным документом?
Здравствуйте! Является ли счёт-квитанция на оплату коммунальных услуг официальным документом? Дело в том, что УК присылает квитанции, например за февраль, а на словах сообщает, что выставлен счет за январь. У жильцов нашего дома есть сомнения в выставленных счетах за теплоснабжение.
, вопрос №1179668, Наталья, г. Москва
1 ответ