Выписка из квартиры
Доброе утро. ...б.м является собственник 1.3доли квартиры....у него зарег наш несоверш ребенок. ..он через суд захотел снять его с регистрационого учета т.к собрался разменять кварт....но поиграл и ему отказали в суде. ....теперь он мне угрожает якобы он размен кв и ничего по купать не будит....а зарег у своей нынешней жены без права на площадь и что ребенок идет за ним....а для родственник жены он никто и они смогут ребенка выписать...так ли это.?...реально ли это на практике? ...ущемляет ли это права ребенка? ...что мне делать?
А причем тут ребенок? Брак расторгался судом? Что суд в решении указал о проживании ребенка? С Вами?
Возможно я и ошибся. Но я понял это так… условие сумбурно написано...