Куда следует подавать исковое заявление по взысканию аванса за з/у?
Доброго вечера! Собираюсь подать иск по взысканию аванса за земельный участок. Точный адрес ответчика не известен,знаю,что проживает в Ингушетии. Расписку подписывали в Московской областипо месту жительства свидетеля(родная сестра ответчика), местонахождения участка-Крым. Я зарегистрирована в Саранске(Мордовия),но временно проживаю в Московской области. Куда я должна или могу подать исковое заявление? Ехать в Крым или Ингушетию я не могу(одинокая и многодетная мать). Буду благодарна за полезную информацию.
Спасибо за информацию!