Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Законно ли купить у радной сестры дом под материнский капитал. Деньги она отдала, и мы на эти деньги делаем ремонт.

09 Июня 2013, 20:59, вопрос №97784 Татьяна, г. Верхний Ландех
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Да, законно. Закон допускает сделки между родственниками и случай с мат. капиталом не является исключением

    09 Июня 2013, 21:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats