Могу ли я объявить себя банкротом в банке?

Мне в данный момент очень не легко платить кредит, у меня маленький ребенок,я не работаю и отец ребенка не общается с нами и помогать не хочет,помогите советом как мне быть?

, Анна,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

С 1 октября 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физ лиц. Сумма долга у вас какая?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сумма Вашего долга должна составить свыше 500 тысяч рублей