Как получить разрешение на видеосъемку в Москве?

Добрый день.

Волнует следующий вопрос.

Необходима съемка сцены из кинофильма во дворе московской улице, точнее подъезд жилого дома. А так же съемки перемещения персонажа по уличным локациям города.

Вопрос заключается в следующем, необходимо ли получить разрешения в муниципалитете или других государственных органах на съемку?

Заранее огромное спасибо за оказанную консультацию.

, Сергей, г. Москва
Максим Эльдаров
Юрист

Вам нужно обратиться в мэрию Москвы за письменными разъяснениями