Подача апелляционной жалобы в вышестоящий суд

Брат жил в гражданском браке у него родилась дочь он прописал в материну квартиру квартира муниципальная выдавалась матери по ордеру дочь стала совершенно летней и падала иск на вселение в квартиру мы в свою очередь подали встречный иск об утрате прав пользованием жилым помещении на основание что она до своего совершенолетие не проживала в этой квартире суд принял её сторону нам отказал в иске....Вопрос стоит ли подавать апелляцию в вышестоящий суд или смерится и впустить её в квартиру?

, Денис, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Денис, невозможно сказать однозначно, не видя решения суда, как он аргументировал принятие своего решения. Но безусловно Вы можете и впустить. Просто как я понимаю, вопрос стоит в приватизации видимо, и участия прописанных в квартире лиц в ней, не так ли?