Вправе ли банк закрыть расчетный счет,если меняется директор юр лица?
адрес юрлица по месту жительства директора (в квартире). Меняется директор, который не проживает в этой квартире. Вправе ли банк закрыть счет ?
, Ирина, г. Пермь
адрес юрлица по месту жительства директора (в квартире). Меняется директор, который не проживает в этой квартире. Вправе ли банк закрыть счет?
Ирина
Ирина, одно другого никак не касается. Когда будет изменен в установленном порядке юридический адрес в ЕГРЮЛ, тогда и будет новый. А пока он все тот же. И никакого права банк закрыть счет не имеет.