Примут ли жалобу на проверку школьной столовой?
подскажите, примут ли жалобу или просьбу проверить школьную столовую ?. ребенок жалуется на то что в школьной столовой часто подают компот с плесенью и каши с волосами.
, ирина, г. Москва
Здравствуйте.
Да, конечно по Вашему заявлению проведут проверку. Подавайте заявление по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ на директора школы в Роспотребнадзор. Вы какие действия предпринимали?