Что следует предпринять,если я стал жертвой мошенников?

перечислил задаток за автомобиль,переводом через банковскую карту на карту продавца,после чего не автомобиля ни денежных средств. У же написал заявление в банк о не правильном переводе. Что мне делать дальше?

, Роман, г. Краснодар
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Роман. Обратитесь с заявлением в полицию, передайте при этом все подробные сведения.

Удачи.

Роман
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте, я уже написал заявление в полицию,и подал заявление в банк об ошибочном переводе. Специалист банка меня успокаивал и сказал что мои денежные средства мне вернуться,только мне с трудом верится.