Как оспорить факт отцовства, если отец умер?

Есть ребенок, биологический отец умер, в брак мы не вступали, по рождению ребенка девочка была записана на старый брак. В этом году хотели оспаривать отцовство но не успели человека больше нет. Что мне делать в этой ситуации?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте в суде вопрос об оспаривании отцовства первого супруга и установлении факта признания отцовства фактическим отцом.

Оксана
Клиент, г. Москва

Как я докажу если её биологический отец умер,?

Сколько было ребенку когда он умер?