Могут ли судебные приставы описать имущество,если кредит не был оплачен в срок?
по просроченому кредиту решением суда была определена сума оплаты кредита срок действия кредита не истек до 09.09.2017г платили кредит полтора года банк требует выплатить всю суму полностью еще была списана страховка по кредиту могут ли приставы описать имущество
, марат, г. Уфа
Дмитрий Сычев
Марат, добрый день! Арест имущества должника может быть произведен только на основании исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного документа, выданного судом. Нужны уточнение, есть ли в службе судебных приставов действующие исполнительные производства в отношении Вас.