Что делать,если размер займа необоснованно увеличился?

Добрый день!в 2014 году бал займ в ООО САМИТ 30000 РУБ ,оплатил три платежа,и выпал из графика,и вот совсем на днях по электронной почте пришло письмо от КРЕДИЭКСПРЕСС ФИНАНС,что я доженн мФО 1400000 РУБ.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Владислав, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Укажите этому заведению дорогу в суд. Долг признается только по решению суда и взыскивать его могут на основании исполнительного производства судебными приставами. 1 октября 2015 вступит в силу закон о банкротстве физ.лиц. Наймите ГРАМОТНОГО юриста в кредитной сфере и воспользуйтесь этим законом.