616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Примет ли суд решение о расторжении брака при неявке на заседание участника?

скажите пожалуйста если я не явлюсь в суд на расторжение брака так как я не согласна в браке у нас двое детей разведет ли нас мировой судья без меня?

16 Сентября 2015, 07:42, вопрос №976814 мария, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
165
ответов
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В конце концов разведет, если ваш муж не передумает. Вы можете попросить суд отсрочить вынесение решения на законных основаниях, а именно путем подачи ходатайства о предоставления 3-х месячного срока на примирение сторон. Надеюсь мой ответ вам помог.

16 Сентября 2015, 08:19
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александра
344
ответа
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Антипова Александра
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 344ответа
  • 211отзывов

Решение примут заочно при двух и более Ваших не явок.

16 Сентября 2015, 09:41
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.