Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Сведения о лишении водительских прав в ГИБДД

Здравствуйте!скажите как долго хранятся сведения лишении прав и как их убрать из базы?лишили в 2007 году,а при устройстве на работу это информация всплывает

16 Сентября 2015, 06:50, вопрос №976783 Андрей, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Напишите в УГИБДД письмо с требованием убрать старую информацию или обезличить. Если вам откажут, то только в судебном порядке. Есть судебная практика, когда требования истца удовлетворяли. С точки зрения закона вы «чисты»..

    16 Сентября 2015, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.