Возможно ли восстановить утраченный отказ от имущества после развода?

После развода был написан отказ от совместного имущества. Пришел по почте из суда два года назад. Сейчас отказ потерян остаются ли в суде какие то копии или документы?Как востановить?

, Алексей, г. Киров
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Алексей.

Если было судебное решение, то в архиве должно находится дело со всеми материалами. Обратитесь с письменным заявлением в канцелярию суда, выдавшего решение.