Куда необходимо обращаться в случае отключения отопления в частном доме?

Добрый вечер! Я живу в частном доме, но отопление у меня центральное, которое идет с 5 этажного дома( 53 метра). так как в доме установили счетчик, а технической возможности установить счетчик у нас нет( по акту теплокампании), нам отрезали отопление, работники ГУКа, а договор у нас с Теплоэнерго. Что делать, и куда бежать?

, Светлана, г. Краснодар
Николай Костенко
Юрист, Компания "ООО "ПРАВО"", г. Краснодар

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в прокуратуру для проверки законности действий работников ГУКа, если у вас есть договор, тех. условия и проект то отрезать вам отопление имеют право только по решению суда. Если прокуратура признает действия работников ГУКа незаконными, обратитесь в суд и в судебном порядке обяжите их возобновить отопление и потребуйте компенсацию морального вреда.