Как расторгнуть кредит на оказание косметологических услуг,заключенный на бесплатном сеансе?

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор на оказание косметологических услуг, который получила на бесплатном сеансе. Кредит теперь в 2-х банках( альфа-банк и кредит Европа банк, 80000 и 95000 соответственно). Что можно сделать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Наталья, добрый день!

Деньги, я так понимаю, вы не получали? заключили кредит в обмен на косметику этого центра?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В обмен на услуги.

Наталья, разъясните, пожалуйста, ситуацию.