Условно-досрочное освобождение из исправительной колонии
Здравствуйте . Мой муж отбывает наказание в ИК . На 13.10.2015 назначен суд по УДО . Это вторник . Если он пройдет суд то его отпустят 26.10.2015 мотивируя это тем что для вступления приговора в законную силу нужно 10 РАБОЧИХ дней . Скажите пожалуйста от приговора нужно 10 суток или все таки 10 рабочих дней???
, Ирина, г. Нижний Новгород