180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условно-досрочное освобождение из исправительной колонии

Здравствуйте . Мой муж отбывает наказание в ИК . На 13.10.2015 назначен суд по УДО . Это вторник . Если он пройдет суд то его отпустят 26.10.2015 мотивируя это тем что для вступления приговора в законную силу нужно 10 РАБОЧИХ дней . Скажите пожалуйста от приговора нужно 10 суток или все таки 10 рабочих дней???

15 Сентября 2015, 16:32, вопрос №976242 Ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктория
184
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в течение 10 суток со дня его провозглашения

15 Сентября 2015, 16:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут