8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Условно-досрочное освобождение из исправительной колонии

Здравствуйте . Мой муж отбывает наказание в ИК . На 13.10.2015 назначен суд по УДО . Это вторник . Если он пройдет суд то его отпустят 26.10.2015 мотивируя это тем что для вступления приговора в законную силу нужно 10 РАБОЧИХ дней . Скажите пожалуйста от приговора нужно 10 суток или все таки 10 рабочих дней???

, Ирина, г. Нижний Новгород
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в исправительном целом, как часто я могу получать благодарности(поощрения)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в исправительном целом, как часто я могу получать благодарности(поощрения)
, вопрос №4854676, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я освободился с колонии мне выдали временное удостоверение личности лица без гражданства
Здравствуйте я освободился с колонии мне выдали временное удостоверение личности лица без гражданства, кто-нибудь может объяснить что мне с этим делать дальше могу ли я получить гражданство или судимостью я не могу это сделать? Могу ли я уехать в другую страну если здесь я не могу получить гражданство и как мне это сделать?
, вопрос №4854357, Роман, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите человек находится в исправительном центре, у него есть нарушение(пришел пьяный) в центр, посадили на 15 суток
Добрый день. Скажите человек находится в исправительном центре, у него есть нарушение(пришел пьяный) в центр, посадили на 15 суток. Это его первое нарушение. Что ему грозит ?
, вопрос №4854058, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад.
, вопрос №4853588, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня условно-досрочное освобождение, отмечаюсь уже второй год, могу ли поехать на вахту на месяц, инструктора я предупредила, но не успела у него на писать объяснительную
Здравствуйте , у меня условно-досрочное освобождение , отмечаюсь уже второй год , могу ли поехать на вахту на месяц , инструктора я предупредила , но не успела у него на писать объяснительную
, вопрос №4852308, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2018