180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Снимается ли запрет на блокировку счетов по банковской карте?

Если завершено ИП в отношении должника то снимается запрет на блокировку счетов по карте банковской или снимать будут деньги в счет задолжности? Спасибо.

15 Сентября 2015, 16:16, вопрос №976221
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Виктория
184
ответа
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Майкоп
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ«Об исполнительном производстве»

Все ограничительные меры в отношении Вас, если они были, должны быть отменены.

15 Сентября 2015, 16:20
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Дмитрий
43
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день. Ели исполнительное производство было окончено в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве», то все ограничения, наложенные
на должника отменяются, в том числе и арест, наложенный на счета (часть 4 статьи 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

15 Сентября 2015, 16:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут