Добрый день, Елизавета.
А если учередитель и ген.директор одно лицо, так и писать: Иванов решил продать Иванову?
Елизавета
Как я понял, у вас в ООО один учредитель. Тогда решение нужно составить по следующей форме:
РЕШЕНИЕ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТНИКА ООО «ХХХ»
об одобрении крупной сделки
"___"______г. г.Санкт-Петербург
Я, гражданин РФ ФИО, ______ года рождения, паспорт серии _____№ __________, выдан _____________________________________________, состоящий на регистрационном учете по адресу: г. ______, ул.__________ д.___, являющийся единственным участником ООО «ХХХ», владеющий 100 % доли в его Уставном капитале, принял решение:
Одобрить сделку по продаже гражданину________________ недвижимого имущества _____(описание)____________за цену _____________ рублей.
Единственный участникООО «ХХХ» ФИО
Михаил, добрый день. Нам необходимо (на основании всех имеющихся данных) составить данный протокол.
Уважаемая Елизавета! В дополнение: важно, сколько участников ООО; один — решение, два и более — протокол… И нужно посмотреть Ваш Устав.