Куда отправляется почтовая корреспонденция в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ?
Периодически натыкался на выписки из ЕГРЮЛ, где в строке "адрес местонахождения" указывалось просто "г. Москва". Вопрос следующий: если в выписке указано "г. Москва" и все, то куда будет доставляться почтовая корреспонденция?
Здравствуйте. Это скорее всего ошибка допущенная налоговой. Вам необходимо обратиться и внести изменения в выписку, потому как все гос организации ПФ, ФОМС, ФСС, работаю только с юридическими адресами.