112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как добиться принятия справки в департамент образования без принуждения ребенка к доп учебе?

Моя дочь закончила 9 классов.В общеобразовательной школе номер 26. Г.Тольятти.После поступила в негосударственное учреждение.Учится будет 1,5 года.

Сейчас директор школы номер 26 требует предоставить справку с приказом о поступлении ребёнка.Так как она учится в не государственном учреждении,и предоставленная справка их не устраивает,они требуют что бы определили её в государственную вечернюю школу.Я бы не хотела чтоб ребёнок с утра учился в одной школе а вечером бежал в другую,посоветуйте пожалуйста.как добиться принятия справки в департамент образования,без пренуждения ребёнка к дополнительной учёбе.спасибо.

15 Сентября 2015, 12:12, вопрос №975878 Диана, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
посоветуйте пожалуйста.как добиться принятия справки в департамент образования, без пренуждения ребёнка к дополнительной учёбе.

Потребуйте у них ссылку на закон в соответствии с которым вы обязаны им предоставить такую справку. На название закона и на СООТВЕТСВУЮЩИЙ пункт или стстью.

15 Сентября 2015, 12:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут