616 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Биологические родители заявляют о правах на ребенка, как перенести рассмотрение по месту проживания?

Биологические родители нашего приёмного ребёнка подали заявление в суд о снятии с них ограничений в родительских прав. Ответчиком назвали опеку своего города и нас. Как написать ходатайство о переносе суда в наш город, в котором живёт ребёнок и мы - его законные представители и о привлечении опеки нашего города? Спасибо. Любовь.

14 Сентября 2015, 22:13, вопрос №975416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Как написать ходатайство о переносе суда в наш город, в котором живёт ребёнок и мы — его законные представители и о привлечении опеки нашего города?
Любовь

можете написать встречное исковое или просто именно в виде ходатайства, в произвольной форме

14 Сентября 2015, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут