Возможно ли подать в суд, если никакого документального подтверждения лечения нет?
Доброго времени суток. У меня в семье возникла такая проблема. В частной стоматологической клинике моей матери диагностировали кисту. Информировали ее о срочном лечении. Лечение включало в себя: снятие передних вставных металло-керамических зубов и после этого работа непосредственно с кистой. Ходила она туда несколько раз, ей кололи какой-то раствор, который, якобы, должен был заставить кисту рассосаться. Каждый раз она платила за процедуру деньги и каждый раз безрезультатно. Сегодня она решила пойти в городскую поликлиннику, чтобы сделать рентген. Ей там сказали, что никакой кисты у нее нет и никогда не было, а то, чем занимаются в стоматологической частной клинике, это просто "бизнес". Естественно, этот "бизнес" ударил по нашему семейному бюджету, а именно: расходы на лечение, удаление вставных зубов, а теперь еще и установка их обратно. В общей сложности около 50 тысяч рублей. Из всего этого, возникает вопрос. Имеет ли моя мать право подать в суд на клинику, учитывая, что за все время лечения там, ей не выдали ни одного чека, а все диагнозы никогда нигде не записывались и звучали вслух?