Смогут ли сестры опротестовать мое вступление в наследство, ведь прошло уже несколько лет?
После смерти отца мне пришлось оформить (приватизированную) квартиру на себя так как остальные мои сёстры(две) не явились к нотариусу и даже на похороны,не говоря уже о помощи в них.И одна из них проживает в этой квартире уже не первый год и не платит не за какие услуги.Долги за квартиру я заплатил и в конце концов я предложил им выкупить их долю.После чего они сговорились и не хотят со мой общаться.Подали на меня в суд(сказали знакомые) Смогут ли они опротестовать моё наследство ведь прошло уже несколько лет?
А какие основания могут привести если они знали о смерти?
Что фактически приняли наследство, просто не оформили у нотариуса.