Оформление дома и прилегающего участка, если есть проблемы с установлением границ
добрый день. оформляем документы на дом в сельской местности. оказалось, что около 2х метров земли вдоль забора принадлежат по документам соседям. хотим оформить на себя, оформить договор купли-продажи этого "кусочка" земли, выясняется, что хозяин умер, а его жена не может вступить в наследство из-за его проблем с долгами (должен около 3 млн. рублей). как быть? не отнимут ли за долги бывшего соседа его землю, дом, а заодно и наш "кусочек"? заранее благодарю за ответ.
это не единственное жилье соседей. для нас - единственное. однако, мы еще не прописаны.