Правомерны ли жалобы на вытяжку от жителя со 2 этажа, если установка была по проекту?
Продовольственный магазин сделан из 3 квартир в 2000 году .Введен в эксплуатацию в 2001 году по проекту и всеми документами.Недавно пришли документы с суда-жалоба соседа на вытяжку из магазина-ему не нравится,что она стоит на торце общего 5 этажного дома и он не давал согласия на ее установку .Хотя он переехал в эту квартиру в 2010 году-а магазин работает с 2001 года.Вытяжка стоит по проекту и ввод в эксплуатацию прошел с ней.Вытяжка стоит с торца дома ,выше крыши на 1 метр.
, ТАТЬЯНА, г. Красноярск
Здравствуйте Виталий!Имеет ли право суд заставить нас демонтировать вытяжку-если она у нас сделана по проекту и и согласованна по всем инстанциям и введена в эксплуатацию в 2001 году .Проект со всеми печатями и ввод в эксплуатацию у нас есть.
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос надо знакомиться с материалами дела.