Какие установлены правила ношения пневматического оружия?

Интересуют правила ношения Пневматического оружия по городу силой до 3Дж. Какие есть правила для этого ?

(транспортировки)

Ведь в городе много полиции и металлоискателей. Как быть с ними ?

, Максим, г. Обнинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Интересуют правила ношения Пневматического оружия по городу силой до 3Дж. Какие есть правила для этого? (транспортировки) Ведь в городе много полиции и металлоискателей. Как быть с ними?
Максим

Максим, не совсем в тот раздел Вы попали с Вашим вопросом, но всё ж отвечу.

Нет таких правил! Не существует их в природе. Потому что данные предметы юридически оружием не являются, лицензирования не требуют. Правила оборота гражданского оружия и боеприпасов к нему на пневматику до 3-х дж не распространяются. Носите, как хотите!