Могу ли я давать показания без присутствия родителей, но с их разрешения, если мне нет 18 лет?

Мне нет 18, меня вызывают на допрос в другой город. Могу ли я давать показания без присутствия родителей, но с их разрешения? Что для этого я должна предоставить, чтобы доказать разрешение родителей?

, Снежана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
огу ли я давать показания без присутствия родителей, но с их разрешения?
Снежана

В качестве кого вас вызывают на допрос и сколько конкретно вам лет ?