444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как осуществить досрочный выход на работу из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет?

Хочу выйти на работу досрочно из отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет. Что я должна сейчас сделать? В течении какого срока работодатель может восстановить меня на работе?

14 Сентября 2015, 12:05, вопрос №974675
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
116
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Юридически вы можете выйти в любой момент. Закон не предусматривает обязанности писать заявление о досрочном выходе из отпуска. Но лучше предварительно уведомить работодателя о планируемом выходе и указать предположительную дату.

14 Сентября 2015, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут