Какие ОКВЭД выбрать для данных видов деятельности ИП?

Добрый день! Подскажите, какие ОКВЭДы выбрать для ИП: 1. для продажи через магазин и интернет -магазин паркета, паркетной доски по образцам; 2 производство в собственной мастерской оригинальных керамических кружек из глины и форфора и их продажа в роз и опт. Какую выбрать систему налогообложения?Спасибо

, Ирина Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ирина!

для торговли вам подойдет 51 и 52 оквэд, выберите классы, которые вам нужны, а по налогообложению посоветую УСН.