552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание грозит по ст 119 ч 1 УК РФ, если признала вину полностью?

какое наказание будет по ст 119 ч 1 УК РФесли вину признала полностью,на следсвии от дачи показаний отказалась,есть 4-ро несоверш. детей,потерпевший написал заявл. в суде о прекращении уголовного дела.?

14 Сентября 2015, 06:30, вопрос №974421 Гузель, г. Нефтекамск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
Ну после этого должны прекратить уголовное преследование в отношении Вас.
14 Сентября 2015, 06:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут