896 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Командировка для военнослужащего, жена которого беременна

Могут ли послать в длительную

командировку контрактника если жена беременная и через 3 недели рожает

14 Сентября 2015, 06:11, вопрос №974413
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Геннадий! Послать в командировку вас могут, это неограниченно никаким действующим законом. Вам нужно попробовать еще раз поговорить с командованием путем написания рапорта с просьбой о том, чтобы вас никуда не отправляли в связи с тем, что супруге рожать.

15 Сентября 2015, 20:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.