Командировка для военнослужащего, жена которого беременна

Могут ли послать в длительную

командировку контрактника если жена беременная и через 3 недели рожает

, Геннадий,
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Геннадий! Послать в командировку вас могут, это неограниченно никаким действующим законом. Вам нужно попробовать еще раз поговорить с командованием путем написания рапорта с просьбой о том, чтобы вас никуда не отправляли в связи с тем, что супруге рожать.