Сохраняется ли данный перевод на карту Сбербанка?

Здравствуйте, я сделал денежный перевод наличными на карту сбербанка, предоставив свой паспорт. Но у меня есть небольшой долг перед службой судебных приставов. Прошу, подскажите, стоит ли волноваться я о сохранности данного перевода, дойдут ли средства, не арестуют ли их? За ранее благодарен за ответ.

, Василий, г. Хабаровск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Если на вашу карту наложен арест, то сумма долга спишется с вашего денежного перевода.

Василий
Клиент, г. Хабаровск

я делал перевод на чужую карту, предоставив свой паспорт.

Значит беспокоиться вам нечего. Арест накладывают на денежные средства находящиеся на карте должника.