1068 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Смягчение наказания по статьям 158 ч 2 и 228 ч 1 УК РФ

Будут ли поправки в уголовном кодексе по статье 158 ч.2 и 228.1 или смягчение наказания за данные статьи

13 Сентября 2015, 15:47, вопрос №974062 Денис, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
306
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Бодриков Алексей
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 306ответов
  • 55отзывов
На данное время никаких смягчений по данным статьям не планируется.
13 Сентября 2015, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
Будут ли поправки в уголовном кодексе по статье 158 ч.2 и 228.1 или смягчение наказания за данные статьи
Денис

подобные вопросы, пока даже на обсуждение в Думу не внесены. Поэтому в ближайшее время, вряд ли.

13 Сентября 2015, 15:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.