Находится ли дочь на моем иждивении, если ей 21 год и она замужем?
Здравствуйте! Я военнослужащий. Является ли дочь на моем иждивении, если дочери 21 год, она вышла замуж, но проживают с нами, является студенткой на очном отделении в высшем учебном заведении, обучение дочери оплачиваю я. Муж дочери временно не работает. На какие статьи закона я могу сослаться для финансовой службы своей воинской части? Спасибо!
, Александр, г. Нарьян-Мар