Как зарегистрироавать ребенка по место жительства если мы сами на сьемной квартире живем?
Здравствуйте!Я сама из Киргизии но гражданка России муж тоже гр.России.У меня есть сын 6лет.Он родился в Москве.Но когда ему исполнился год отвезла к бабушке в Киргизию.И теперь хочу его привезти сюда.Но проблема в том,что я не зарегистрировала его здесь когда он был здесь.И ОМС тоже не брала.У него есть свидетельство о рождении и все.Что мне делать и куда обратиться?Спасибо.С ув.Искра.