144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что делать,если поставщик отказывается подписать соглашение о расторжении договора?

договор закончен по сроку,объемы продукции не выбраны полностью ,поставщик отказывается подписать соглашение о расторжении договора.Что делать?

13 Сентября 2015, 00:27, вопрос №973770 Лена, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9,3
Рейтинг Правовед.ru
22550
ответов
8622
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, для ответа на данный вопрос, следует проанализировать текст договора — позволяет ли он выбрать продукцию не в полном объеме.

Если по сроку он завершен, то зачем Вам расторгать его еще и по соглашению?

13 Сентября 2015, 11:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут