Как узнать о квартире,в которой не проживали 20 лет?
Здравствуйте. Моя мама получила от государства квартиру в Канске, т.к. воспитывалась в детском доме. Там были прописаны она и я. Но позже мы переехали в Спб и были прописаны уже здесь. За ту квартиру никто не платил уже около 20 лет. Сейчас хотелось бы узнать, является ли данное жилье до сих пор ее собственности. Где это и как можно узнать? и могли ли отнять у нее квартиру за неуплату? И почему за все эти годы ни разу не приходили никакие повестки в суд, например, за неуплату?
Должна идти действительно задолженность по ней. Судебных исков по лишению собственника собственности из-за неуплаты долга нет.
через онлайн сайт ЕГРП пробивали адрес и данной квартиры не было и указано, что это может быть связано с тем, что она оформлена до 1 сентября 1998 года