316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Что делать,если вынесен судебный приказ по статье 46 часть 1 п 4?

Судебный приказ от 07.10.2014 № 2-436/2014 РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) СУД 27.05.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4 Взыскание налогов и сборов, включая пениЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ И ЧЕМ ГРОРЗИТЬ???????

12 Сентября 2015, 22:31, вопрос №973734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Галина
18901
ответ
6095
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смотря кто вы — должник или кредитор. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

12 Сентября 2015, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ксения
273
ответа
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Означает, что налоговый орган обратился в суд с заявлением о взыскании с Вас налога, сбора, а также пеней, предусмотренных НКРФ

13 Сентября 2015, 08:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут