Что делать,если вынесен судебный приказ по статье 46 часть 1 п 4?

Судебный приказ от 07.10.2014 № 2-436/2014 РАЙОННЫЙ (ГОРОДСКОЙ) СУД 27.05.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4 Взыскание налогов и сборов, включая пениЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ И ЧЕМ ГРОРЗИТЬ???????

, ОЛЕГ, г. Богородицк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря кто вы — должник или кредитор. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Означает, что налоговый орган обратился в суд с заявлением о взыскании с Вас налога, сбора, а также пеней, предусмотренных НКРФ