Как действовать,чтобы не платить пени за коммунальные услуги?
Не платят зарплату 6 месяцев. Не плачу за коммунальные услуги 2 месяца. Что делать чтобы не платить пени?
, Лариса, г. Тула
Не платить пени за коммунальные услуги Не платят зарплату 6 месяцев. Не плачу за коммунальные услуги 2 месяца. Что делать чтобы не платить пени?
Лариса
Добрый вечер!
Вам нужно обратиться в управляющую компанию и заключить соглашение о рассрочки платежей и платить по условиям рассрочки, если платежи по ЖКУ для вашей семьи обременительны вам нужно обратится в органы соцзащиты в отдел субсидий и оформить субсидии на ЖКУ.