128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как сделать так,чтобы супруг не платил алименты бывшей жене?

Добрый вечер!как сделать так чтоб гражданский муж не платил бывшей жене элементы!или быть уверенно что эта денежка пошла именно на ребенка!

12 Сентября 2015, 14:12, вопрос №973436 Яна, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
! как сделать так чтоб гражданский муж не платил бывшей жене элементы!
Яна

Если в СОР ребенка он записан отцом, то никак это не сделать. Алименты он платить обязан по закону.

или быть уверенно что эта денежка пошла именно на ребенка!
Яна

он может написать исковое заявление в суд в котором будет просить установить порядок выплаты алиментов в форме перечисления на счет ребенка до 50% от всей суммы алиментов. Другого способа нет.

12 Сентября 2015, 14:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут