1000 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Полагается ли отсрочка от армии для окончания колледжа?

здравствуйте, мой сын студент очного обучения колледжа 2 курс, поступил после 10 классов школы. в феврале 2016 ему исполняется 20 лет, будет ли отсрочка от армии у него еще 1,5 года на окончание колледжа ?

12 Сентября 2015, 07:24, вопрос №973174 Наталья, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
10
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно нового законопректа, принятого в 2015 году Вам предоставляется отсрочка по окончанию учебы, согласно вышеуказанного документа теперь нет возрастного ограничения в 20 лет, лишь сроком обучения.

14 Сентября 2015, 08:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.