1120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подача иска за неуплату аренды автомобиля

должен за аренду машины!арендодатели подают в суд об неуплате,это уголовное дело или просто иск???????

12 Сентября 2015, 02:06, вопрос №973126 яна, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
219
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если по договору аренды машина находилась у Вас на законных основаниях и Вы ее вернули, то уголовного состава тут нет.

12 Сентября 2015, 05:51
q Отблагодарить
0 0
яна
клиент, г. Саратов

спасибо большое

12 Сентября 2015, 17:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.