Расторжение договора о продаже квартиры с риелтором

Здравствуйте!Заключила договора с риэлтером на продажу комнат(Я не являюсь ответственным квартиросъемщиком).Но буквально на следующий день мы поняли что в услугах риэлтера мы не нуждаемся,передумали продавать и уезжаем на длительный срок.Я послала им письменное уведомление,но не прописала там в какой срок мне нужно ответить.Я так понимаю,что это уведомление не считается верным.Я могу ничего не платить риэлтору не каких штрафных санкция?И вообще как правильно нужно было заполнить заявление,собираюсь послать еще раз еще одно уведомление(подъехать в офис нет возможности.Отправляла заказным письмом с уведомлением о вручении).И вообще если договор подписала только я,а не ответственный квартиросъемщик,может ли такой договор быть действительным?Я ничего не оплачивала.Заранее, спасибо, за ответ.

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я не являюсь ответственным квартиросъемщиком)
Елена

квартира что ли не приватизированная?

Заключила договора с риэлтером на продажу комнат
Елена
Я могу ничего не платить риэлтору не каких штрафных санкция?
Елена

А что прописано в договоре по этому поводу?

И вообще как правильно нужно было заполнить заявление, собираюсь послать еще раз еще одно уведомление(подъехать в офис нет возможности.Отправляла заказным письмом с уведомлением о вручении).
Елена

не нужно, пока, отправлять им никаких писем

Елена
Клиент, г. Москва

Квартира приватизированная,просто все записано на папу,он является ответственным квартиросъемщиком.Я уже отправила вчера утром им заявление,точнее уведомление о расторжение со мной договора.В договоре не прописано,что при расторжение договора я должна что-то выплачивать,наоборот,что мне должны,если я вносила залог.Но я ничего им не платила,так как прописано,что оплата после совершения сделки.Просто они потом не могут придраться ко мне.Скажут,мы вот искали вам варианты,платите 20% от суммы указанной в договоре?

Квартира приватизированная, просто все записано на папу, он является ответственным квартиросъемщиком.
Елена

не квартиросъемщиком, а владельцем )) раз квартира приватизирована. Ничего вы им не должны, договор с ними не действителен. )) Они просто " прохлопали", что заключили договор с человеком у которого не было на это права.