8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если после внесения оплаты на счет МТС деньги не поступили?

Здравствуйте. В офисе МТС приобрёл телефон по акции, при покупке телефона внес оплату 1800 рублей на свой номер. мало того, что деньги не поступили на номер, так они ещё и высчитали с меня 1800 рублей, прислав мне сообщение, что я подключён к услуге оплата на полгода. в общем в результате у меня на счету оказалось минус 1800 рублей. я ходил в офис и писал претензию, в офисе оператор сказала, что в течении 10 дней рассмотрят, я опять обратился спустя 15 дней, и мне объяснили, что деньги не прошли, и что я должен звонить по номеру, который указан в чеке. это оказался консультационный центр МТС, где мне сказали опять обратиться в офис продаж, где я совершал покупку, и там мне дадут ответ, я опять обратился в офис, где мне опять сказали звонить по номеру, который указан в чеке. я опять позвонил туда, на что мне опять сказали обратиться в офис продаж.... что мне делать дальше я не знаю.

Показать полностью
, Владимир, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Владимир, а где ответ-то на письменную претензию, если Вы ее писали? Вам письменно ответили на нее?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Оренбург

В офисе продаж сказали, что отправили на адрес, дозвониться не смогли и смс уведомления не было.

Доказательство принятия претензии есть у Вас?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Военное право
И что будет после следствия отправят обратно?
Здравствуйте я мобилизованный нахожусь под следствием якобы за соч! Но я приехал в отпуск спустя год и заболел лечился в гражданской больнице! Что будет со мной? И что будет после следствия отправят обратно?
, вопрос №4088015, Юрий, г. Иркутск
Нотариат
Что будет после истечения этого срока?
Добрый день, такой вопрос, у мужа умерла бабушка, она оставила завещание на свою дочь(его маму), но еще при жизни бабушка говорила, что перепишет завещание на моего мужа, но мы нашли только завещание на его маму. Проблема в том, что у его мамы какое-то психическое расстройство, лечение она не принимает, никуда не обращается, потеряла свои документы, мы не можем заставить ее сходить и сделать новые, чтобы сходить к нотариусу открыть наследственное дело. Может ли муж обратиться к нотариусу со своими документами и открыть наследственное дело и узнать на кого все таки написано завещание? И что будет если завещание написано на маму, а она в течении полугода не обратиться к нотариусу? Что будет после истечения этого срока? Не понимаем, как действовать в этой ситуации, в июне уже будет полгода, как бабушка умерла
, вопрос №4087966, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2018